Controle de Vagas preenchidas por turma

116

Rematrículas

49

Novos

18

Bolsistas

183

Total

49

Educação Infantil

134

Fundamental

76

Meio Manhã

37

Meio Tarde

16

Semi Manhã

15

Semi Tarde

39

Integral

Berçário I - Manhã

3

N

SM

Isabella Milue Duarte Yamaguti

N

IN

Isabela Balthazar Lourenção

N

IN

Theo de Brito Todorov

Berçário I - Tarde

4

N

MT

Alice Damaceno Capatto Palmares

N

ST

Bento Menezes Kallas

N

ST

Eduardo Biagio Abrahão Neto

N

ST

Sofia Rocha Sena

Berçário II - Manhã

4

N

MM

Alice dos Anjos Martinez

R

ST

Eloise Santana Ribeiro de Souza

N

SM

Giovanna Ramos Faravelli

B

IN

Pedro Henrique Basseto Sanches

Berçário II - Tarde

4

N

ST

Antonella Lemos Vieira

B

ST

Clara Pereira Munhoz Fideli

N

ST

Gabriel Tomoda Cordeiro

R

IN

Marina Pener Branco

Maternal I - Manhã

7

B

IN

Bento Almeida de Oliveira

R

SM

Felipe Saraiva Sevalli

R

SM

Leonardo Tavares Rossato

R

IN

Maria Luiza Cardozo Lacerda de Oliveira

B

IN

Maria Rita Capato Valadares Santos

N

MM

Mayet Venancio e Silva

R

SM

Théo de Sá Veloso

Maternal I - Tarde

6

N

MT

Erick Jorge Antonioli Pitteri

R

MT

Luna Menezes Kallas

N

MT

Maya Romero Furtado

B

IN

Théo Felipe Santos Espinhara

N

ST

Théo Matos Silva

B

MM

Theodoro Rodolfo Neves

Maternal II - Manhã

2

R

MM

Lucca de Azevedo Cavalheri

R

SM

Max de Aguilar Mathias

Maternal II - Tarde

4

R

IN

Joaquim Vieira de Paiva Braga

R

MT

Lorenzo Menegali Daher

R

ST

Lucca Aguiar de Oliveira

R

MT

Ravi Silva de Farias

Pré I - Manhã

1

R

MM

Beatriz Silva Barros

Pré I - Tarde

4

N

ST

Ana Carolina Colman de Alcantara

R

MT

Henrique Vieira Mendonça

B

IN

Maria Luiza Capato Valadares Santos

R

ST

Miguel Bittencourte de Oliveira

Pré II - Manhã

7

N

IN

ALEXANDRE TADEU DE SOUZA ALVES

R

SM

Dylan Mateo Ramos Faravelli

B

SM

Julia de Brito Sousa

R

SM

Lara Andrade Smaniotto

B

IN

Maria Laura Basseto Sanches

R

SM

Maria Luísa Rodrigues Menezes da Silva

N

IN

NICOLAS BELLAN MALKIM

Pré II - Tarde

3

R

IN

Arthur Peres de Andrade

R

IN

Isabelly dos Santos Souza

R

IN

Murillo Franciscatti Loiola de Oliveira

1° ano - Manhã

11

R

MM

ENZO MORELLI ARANHOS

R

SM

JULIA PASSOS DE ALCANTARA

R

SM

LIZ SARAIVA SEVALLI

R

IN

Lorena Zimeri Diana

R

IN

MANUELA TEIXEIRA CAVALCANTE

N

IN

MIGUEL BALTHAZAR LOURENÇÃO

R

IN

MILENA TRINDADE ARANTES

R

IN

PEDRO DE CARVALHO SILVA FANALE

R

IN

THEO YOSHI NISHIAMA FERNANDES

R

MM

VICTOR COSTA CARRILHO

N

MM

Victoria Mariano Sperandio de Souza

1° ano - Tarde

16

R

MT

ALANA CATHERINE ALBOLEDO VENANCIO SILVA

N

MT

Beatriz Machado Bezerra

N

ST

BEATRIZ MORAES RODRIGUES

N

MT

FELIPE OLIVIER NUNES

R

MT

FLORA YOKO SAZAKI

N

IN

GUILHERME BELMIRO MARQUES

N

MT

Guilherme Valenzuela Venegas

R

MT

JULIA RABELO ALECRIN

R

MT

KAE ALEXANDRE DIAS MACHADO

R

IN

Laura Freire Mello Santos

N

MT

Loren Martins Araújo Hubinger

R

ST

LORENA TOMODA CORDEIRO

N

MT

LUCAS BAGDAD ELORZA

N

IN

Maria Clara Carrião Rodrigues

N

MT

MURILO DE OLIVEIRA SILVA

N

ST

SERENA VILA CALIXTO

2° ano - Manhã

14

R

MM

Alana Aparecida Banyan Ferreira

R

MM

Alice Ecle Ferreira

R

MM

Arthur de Alencar Rodrigues Camargo

N

MM

Bento Lima do Prado

R

MM

Bernardo Custodio Ferreira

R

MM

Fernanda Mussi Melo

R

MM

Heitor Dias Silvério

R

MM

Isadora Maria Paduan Tavernaro

R

IN

Joaquim Camacho Gil

R

MM

Lavínia Pimentel Félix de Oliveira

N

IN

Lorenzo Grossi Silva

R

IN

Maria Alice de Azevedo Cavalheri

R

MM

Matheus Joaquim Sampaio Lima

N

MM

Pedro Maia Pinheiro

2° ano - Tarde

9

R

MT

Arthur Saletti Mazzei

R

MT

Caio Ramos Mendonça Ribeiro

N

MT

Leonardo Bernardino Limas

R

MT

Miguel Barbosa Santana

R

MT

Miguel de Aguiar de Oliveira

R

MT

Noah Romero Furtado

R

MT

Raul Moleiro Russo

N

ST

ROBERTO AUGUSTO PEDROSO TEIXEIRA

R

MT

Vicente Andrade Vieira

3° ano - Manhã

11

R

MM

Gabriel Teodoro Zanon

R

MM

Gael Regatão Bellier

B

IN

Giovanna Santirocco Oliveira

R

MM

Laura Nunes Ferreira de Oliveira

R

MM

Lívia Sayuri Miranda Zanzarini

R

MM

Lorenzo Domingos Pontani

R

MM

Lucas Prado Oliveira Silva

R

MM

Maisa Sperandio Fratuce Lacerda

N

MM

Maria Beatriz Oliva Molinari

B

MM

Maria Júlia Neves Medeiros

R

MM

Valentina Naiff do Rosário

3° ano - Tarde

11

R

MT

Arthur Soares de Godoy

R

MT

Arthur Vicente Lopes Batista

R

IN

BENICIO DE SALES MAZUCATTO

R

IN

Jõao Lucas Daré Silva

N

MT

Leonardo Assaf Matos

N

MT

Lorenzo Pinho Assunção

N

MT

Lorenzo Wenceslau da Silva

B

MT

Miguel Belchior de Almeida Abrantes

R

MT

Miguel Duarte Mazzetto

R

MT

Pedro Henrique Costa Marion

R

MT

Rafael Rodrigues Pursh

4° ano - Manhã

9

R

MM

Antonela Silva Bianchini

R

MM

Benício Pereira Custódio

R

MM

Enzo Brosco Louzada

R

MM

Julie Regatão Bellier

R

MM

Luiza Olher Martins

R

MM

Manuella Custódio Ferreira

R

MM

Nicolas Tahara de Araújo Ferraz

R

MM

Rafaela Primo Costa

N

MM

Sophie Ramos

4° ano - Tarde

7

N

MT

Alice Galante Novak Lorena

B

IN

Ana Carolina Espinhara Oliveira Araújo

R

MT

Emmanuel de Oliveira Chiara Coelho

R

MT

Felipe Oliveira Gomes

R

IN

Guilherme Pereira dos Santos Silva

R

IN

Matheus Aron Rothe Andrade

B

IN

Milena Boletta Rodrigues

5° ano - Manhã

15

B

MM

Caio Neves Medeiros

R

MM

Enzo Gomes Tosetti Silveira

N

MM

HEITOR CRÉ GUIMARÃES FERNANDES RIBEIRO

R

MM

Heitor Lima Bonassi

B

IN

João Lucas Basseto Sanches

R

MM

Julio Souza Ugon

R

MM

Jully Helena Avanço

R

MM

Láis Cabral Escudeiro

R

MM

Lucas de Souza Marques

R

SM

Maria Luiz Barbi Andrade Malagoli

R

MM

Melissa Capela

R

MM

Miguel Kenshin Coelho Mura

R

MM

Pedro Eduardo Garbin Bezerra

R

MM

Sophie Felix Gava

R

MM

Valentina Patricio Corrêa

6° ano - Manhã

15

B

IN

Ana Lúcia Rodrigues Capato

R

MM

Artur Kaiser Araujo

B

IN

Beatriz Candido Carneiro Albino

R

MM

Georges Augusto Stoppglia Pereira

R

IN

Heloise Bitencourt Pitta

N

MM

Laura Martins Araújo Mateus

R

MM

Maria Clara Martins Salles

R

MM

Maria Clara Primo Costa

R

SM

Maria Luiza Aredes Benites

N

MM

Maria Valentina Saviani Giacomini

N

MM

Mariana Lima Pandolfo

R

MM

Miguel Domingos Pontani

R

MM

Milena Ramos Mendonça Ribeiro

R

MM

Olivia Marsulo Giovanelli

R

MM

Yasmin Santello Sewaybriker

7° ano - Manhã

5

N

MM

Gabriel David Lima

N

MM

Henrique Silva Ribeiro

R

MM

Raffael Ferreira Dias

R

MM

Raul Miranda Bittencourt

R

MM

Sofia Duarte Vicente da Silva

8° ano - Manhã

11

N

MM

Beatriz Soldi Assunção

R

MM

Dandara Linhares Moreira

R

MM

Fernanda Kaiser Araujo

R

MM

Henrique Sousa Araujo

R

MM

João Pedro Souza Lima

R

SM

Marcelo Barreiros Didiano

R

MM

Maria Luiza Bonifacio Tavares

R

SM

Marina Barreiros Didiano

R

MM

Matheus Almeida Lacerda de Oliveira

N

MM

Safire de Souza Sanches

R

MM

Tarsila Maria Paduan Tavernaro

plugins premium WordPress