Controle de Turmas

Berçário I - Manhã

3

N

SM

Isabella Milue Duarte Yamaguti

N

IN

Isabela Balthazar Lourenção

N

IN

Theo de Brito Todorov

Berçário I - Tarde

4

N

MT

Alice Damaceno Capatto Palmares

N

ST

Bento Menezes Kallas

N

ST

Eduardo Biagio Abrahão Neto

N

ST

Sofia Rocha Sena

Berçário II - Manhã

4

N

MM

Alice dos Anjos Martinez

R

ST

Eloise Santana Ribeiro de Souza

N

SM

Giovanna Ramos Faravelli

B

IN

Pedro Henrique Basseto Sanches

Berçário II - Tarde

4

N

ST

Antonella Lemos Vieira

B

ST

Clara Pereira Munhoz Fideli

N

ST

Gabriel Tomoda Cordeiro

R

IN

Marina Pener Branco

Maternal I - Manhã

7

B

IN

Bento Almeida de Oliveira

R

SM

Felipe Saraiva Sevalli

R

SM

Leonardo Tavares Rossato

R

IN

Maria Luiza Cardozo Lacerda de Oliveira

B

IN

Maria Rita Capato Valadares Santos

N

MM

Mayet Venancio e Silva

R

SM

Théo de Sá Veloso

Maternal I - Tarde

6

N

MT

Erick Jorge Antonioli Pitteri

R

MT

Luna Menezes Kallas

N

MT

Maya Romero Furtado

B

IN

Théo Felipe Santos Espinhara

N

ST

Théo Matos Silva

B

MM

Theodoro Rodolfo Neves

Maternal II - Manhã

2

R

MM

Lucca de Azevedo Cavalheri

R

SM

Max de Aguilar Mathias

Maternal II - Tarde

4

R

IN

Joaquim Vieira de Paiva Braga

R

MT

Lorenzo Menegali Daher

R

ST

Lucca Aguiar de Oliveira

R

MT

Ravi Silva de Farias

Pré I - Manhã

1

R

MM

Beatriz Silva Barros

Pré I - Tarde

4

N

ST

Ana Carolina Colman de Alcantara

R

MT

Henrique Vieira Mendonça

B

IN

Maria Luiza Capato Valadares Santos

R

ST

Miguel Bittencourte de Oliveira

Pré II - Manhã

7

N

IN

ALEXANDRE TADEU DE SOUZA ALVES

R

SM

Dylan Mateo Ramos Faravelli

B

SM

Julia de Brito Sousa

R

SM

Lara Andrade Smaniotto

B

IN

Maria Laura Basseto Sanches

R

SM

Maria Luísa Rodrigues Menezes da Silva

N

IN

NICOLAS BELLAN MALKIM

Pré II - Tarde

3

R

IN

Arthur Peres de Andrade

R

IN

Isabelly dos Santos Souza

R

IN

Murillo Franciscatti Loiola de Oliveira

1° ano - Manhã

11

R

MM

ENZO MORELLI ARANHOS

R

SM

JULIA PASSOS DE ALCANTARA

R

SM

LIZ SARAIVA SEVALLI

R

IN

Lorena Zimeri Diana

R

IN

MANUELA TEIXEIRA CAVALCANTE

N

IN

MIGUEL BALTHAZAR LOURENÇÃO

R

IN

MILENA TRINDADE ARANTES

R

IN

PEDRO DE CARVALHO SILVA FANALE

R

IN

THEO YOSHI NISHIAMA FERNANDES

R

MM

VICTOR COSTA CARRILHO

N

MM

Victoria Mariano Sperandio de Souza

1° ano - Tarde

16

R

MT

ALANA CATHERINE ALBOLEDO VENANCIO SILVA

N

MT

Beatriz Machado Bezerra

N

ST

BEATRIZ MORAES RODRIGUES

N

MT

FELIPE OLIVIER NUNES

R

MT

FLORA YOKO SAZAKI

N

IN

GUILHERME BELMIRO MARQUES

N

MT

Guilherme Valenzuela Venegas

R

MT

JULIA RABELO ALECRIN

R

MT

KAE ALEXANDRE DIAS MACHADO

R

IN

Laura Freire Mello Santos

N

MT

Loren Martins Araújo Hubinger

R

ST

LORENA TOMODA CORDEIRO

N

MT

LUCAS BAGDAD ELORZA

N

IN

Maria Clara Carrião Rodrigues

N

MT

MURILO DE OLIVEIRA SILVA

N

ST

SERENA VILA CALIXTO

2° ano - Manhã

14

R

MM

Alana Aparecida Banyan Ferreira

R

MM

Alice Ecle Ferreira

R

MM

Arthur de Alencar Rodrigues Camargo

N

MM

Bento Lima do Prado

R

MM

Bernardo Custodio Ferreira

R

MM

Fernanda Mussi Melo

R

MM

Heitor Dias Silvério

R

MM

Isadora Maria Paduan Tavernaro

R

IN

Joaquim Camacho Gil

R

MM

Lavínia Pimentel Félix de Oliveira

N

IN

Lorenzo Grossi Silva

R

IN

Maria Alice de Azevedo Cavalheri

R

MM

Matheus Joaquim Sampaio Lima

N

MM

Pedro Maia Pinheiro

2° ano - Tarde

9

R

MT

Arthur Saletti Mazzei

R

MT

Caio Ramos Mendonça Ribeiro

N

MT

Leonardo Bernardino Limas

R

MT

Miguel Barbosa Santana

R

MT

Miguel de Aguiar de Oliveira

R

MT

Noah Romero Furtado

R

MT

Raul Moleiro Russo

N

ST

ROBERTO AUGUSTO PEDROSO TEIXEIRA

R

MT

Vicente Andrade Vieira

3° ano - Manhã

11

R

MM

Gabriel Teodoro Zanon

R

MM

Gael Regatão Bellier

B

IN

Giovanna Santirocco Oliveira

R

MM

Laura Nunes Ferreira de Oliveira

R

MM

Lívia Sayuri Miranda Zanzarini

R

MM

Lorenzo Domingos Pontani

R

MM

Lucas Prado Oliveira Silva

R

MM

Maisa Sperandio Fratuce Lacerda

N

MM

Maria Beatriz Oliva Molinari

B

MM

Maria Júlia Neves Medeiros

R

MM

Valentina Naiff do Rosário

3° ano - Tarde

11

R

MT

Arthur Soares de Godoy

R

MT

Arthur Vicente Lopes Batista

R

IN

BENICIO DE SALES MAZUCATTO

R

IN

Jõao Lucas Daré Silva

N

MT

Leonardo Assaf Matos

N

MT

Lorenzo Pinho Assunção

N

MT

Lorenzo Wenceslau da Silva

B

MT

Miguel Belchior de Almeida Abrantes

R

MT

Miguel Duarte Mazzetto

R

MT

Pedro Henrique Costa Marion

R

MT

Rafael Rodrigues Pursh

4° ano - Manhã

9

R

MM

Antonela Silva Bianchini

R

MM

Benício Pereira Custódio

R

MM

Enzo Brosco Louzada

R

MM

Julie Regatão Bellier

R

MM

Luiza Olher Martins

R

MM

Manuella Custódio Ferreira

R

MM

Nicolas Tahara de Araújo Ferraz

R

MM

Rafaela Primo Costa

N

MM

Sophie Ramos

4° ano - Tarde

7

N

MT

Alice Galante Novak Lorena

B

IN

Ana Carolina Espinhara Oliveira Araújo

R

MT

Emmanuel de Oliveira Chiara Coelho

R

MT

Felipe Oliveira Gomes

R

IN

Guilherme Pereira dos Santos Silva

R

IN

Matheus Aron Rothe Andrade

B

IN

Milena Boletta Rodrigues

5° ano - Manhã

15

B

MM

Caio Neves Medeiros

R

MM

Enzo Gomes Tosetti Silveira

N

MM

HEITOR CRÉ GUIMARÃES FERNANDES RIBEIRO

R

MM

Heitor Lima Bonassi

B

IN

João Lucas Basseto Sanches

R

MM

Julio Souza Ugon

R

MM

Jully Helena Avanço

R

MM

Láis Cabral Escudeiro

R

MM

Lucas de Souza Marques

R

SM

Maria Luiz Barbi Andrade Malagoli

R

MM

Melissa Capela

R

MM

Miguel Kenshin Coelho Mura

R

MM

Pedro Eduardo Garbin Bezerra

R

MM

Sophie Felix Gava

R

MM

Valentina Patricio Corrêa

6° ano - Manhã

15

B

IN

Ana Lúcia Rodrigues Capato

R

MM

Artur Kaiser Araujo

B

IN

Beatriz Candido Carneiro Albino

R

MM

Georges Augusto Stoppglia Pereira

R

IN

Heloise Bitencourt Pitta

N

MM

Laura Martins Araújo Mateus

R

MM

Maria Clara Martins Salles

R

MM

Maria Clara Primo Costa

R

SM

Maria Luiza Aredes Benites

N

MM

Maria Valentina Saviani Giacomini

N

MM

Mariana Lima Pandolfo

R

MM

Miguel Domingos Pontani

R

MM

Milena Ramos Mendonça Ribeiro

R

MM

Olivia Marsulo Giovanelli

R

MM

Yasmin Santello Sewaybriker

7° ano - Manhã

5

N

MM

Gabriel David Lima

N

MM

Henrique Silva Ribeiro

R

MM

Raffael Ferreira Dias

R

MM

Raul Miranda Bittencourt

R

MM

Sofia Duarte Vicente da Silva

8° ano - Manhã

11

N

MM

Beatriz Soldi Assunção

R

MM

Dandara Linhares Moreira

R

MM

Fernanda Kaiser Araujo

R

MM

Henrique Sousa Araujo

R

MM

João Pedro Souza Lima

R

SM

Marcelo Barreiros Didiano

R

MM

Maria Luiza Bonifacio Tavares

R

SM

Marina Barreiros Didiano

R

MM

Matheus Almeida Lacerda de Oliveira

N

MM

Safire de Souza Sanches

R

MM

Tarsila Maria Paduan Tavernaro

plugins premium WordPress